ООО "Сварог" (Россия) — единственное в настоящее время российское предприятие, производящее рукава высокого давления по европейским стандартам EN 853, EN 856.
Основная специализация данного предприятия это производство рукавов высокого давления оплеточной и навивочной конструкций с применением стальной латунированной проволоки для силового каркаса, с внутренним (условным) диаметром от 6 до 31 мм, типов 1SN, 2SN, 4SH и 4SP.
Особенности продукции – выдерживание высоких гидравлических нагрузок, гладкая внутренняя и наружная поверхность, обеспечивающая долговечность рукава, повышенная износостойкость к внешним воздействиям. Качество продукции обеспечивается использованием сырья сертифицированных производителей, применением высокотехнологичных процессов, обученным персоналом, постоянно повышающим квалификацию, использованием методов статистического управления процессами.
Продукция ООО "Сварог" разрешена к применению в рудниках и угольных шахтах, в т.ч. опасных по газу и пыли, сертифицирована АНО "Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники".
ЗАВОД "СВАРОГ" РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РУКАВОВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
Миссия ООО "Сварог"
Производство рукавов высокого давления, не уступающих по качеству аналогам ведущих европейских производителей.
Неизменно высокое качество рукавов «Сварог» обеспечивает:
- уникальная технология – единственная в России,
- современное надежное технологическое и лабораторное оборудование ведущих мировых производителей,
- надежная система контроля на каждом этапе технологического процесса;
- качественные сырьевые компоненты, как импортных, так и российских производителей;
- высококвалифицированный персонал.
Мы исходим из того, что:
- Потребитель всегда стремится получить такую продукцию, которая будет удовлетворять его потребности и иметь при этом соответствующую цену;
- хорошее качество достигается путем предупреждения возникновения проблем, а не путем выявления причин и проведения корректировки появившейся проблемы;
- каждый работающий на предприятии отвечает за качество своего процесса и вправе ожидать хорошей работы от коллег;
- необходимо вести поиск новых решений по совершенствованию процессов.